账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-书记信箱
来信信息
信件编号:
2019090600003
信件类型:
书记信箱
信件标题:
咨询汇口到湖口班船什么时候能通航
来信时间:
2019-09-06
办理进度
2019-09-06 21:34:26:
由 县委书记王华 接收
2019-09-09 09:43:23:
县委书记王华 转交到 交通运输局 转交意见:
2019-10-12 19:39:23:
交通运输局 转办已回复。
2019-10-12 22:27:34:
县委书记王华 已办理审核通过。
回复内容
承办单位:
交通运输局
办理时间:
2019-10-12
回复内容:
网友“李艺”: 您好!您在书记信箱反映《咨询汇口到湖口渡船什么时候能通航》的留言已转我局办理,现回复如下: 汇口运输公司因在安全管理和船舶营运方面存在诸多安全隐患,2019年1月21日被湖口地方海事处禁止进港。对此,我局一方面要求汇口运输公司积极整改隐患,并报湖口地方海事处复查,另一方面,我局多次同湖口县交通运输局、湖口县地方海事处协调,争取早日复航。 感谢您对宿松交通事业的关心,如有其他意见或建议请直接联系我们,联系电话:05567816852。 宿松县交通运输局 2019年10月12日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:宿松县人民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104484208