账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-书记信箱
来信信息
信件编号:
2019090800000
信件类型:
书记信箱
信件标题:
新城花园宽带何时通?
来信时间:
2019-09-08
办理进度
2019-09-08 10:31:43:
由 县委书记王华 接收
2019-09-09 09:31:36:
县委书记王华 转交到 东北新城 转交意见:
2019-09-09 09:31:57:
县委书记王华 转交到 东北新城 转交意见:
2019-09-20 16:07:36:
东北新城 转办已回复。
2019-09-20 22:38:56:
县委书记王华 已办理审核通过。
回复内容
承办单位:
东北新城
办理时间:
2019-09-20
回复内容:
关于对“新城花园宽带什么时候能通”的回复 “石磊”网友: 你好!你于8月29日在县委书记信箱反映的关于“新城花园宽带什么时候能通”的问题,经县委书记王华批转,东北新城管委会已收悉,现回复如下: 我单位已与移动和电信公司进行了对接,目前管网正在建设中,待管网工程完工后将统一安装宽带。 以上回复,如有疑问,请致电东北新城规划建设科0556-7870075。最后感谢你对东北新城工作予以理解和支持。 特此回复。 宿松县东北新城管理委员会(筹) 2019年9月6日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:宿松县人民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104436711