账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-县长信箱
来信信息
信件编号:
2019081500004
信件类型:
县长信箱
信件标题:
县城危房改造申请
来信时间:
2019-08-15
回复内容
承办单位:
自然资源和规划局
办理时间:
2019-08-30
回复内容:
关于《县城危房改造申请》的回复 “张天漄”网友: 您好!您在县长信箱留言反映《县城危房改造申请》的信件,我局已收悉,现回复如下: 《宿松县城区规划建设用地居民居住危房改造管理暂行办法》有效期已满,我局按照县政府安排,正在组织调研,征询各方意见,讨论修改方案,拟对《暂行办法》进行修改,待修改完完善后,您可依据《暂行办法》有关规定予以申报。 以上是我局对您的回复,如有疑问或还有其他新的意见,请与宿松县城乡规划局联系,联系电话:0556-7817308。 宿松县自然资源和规划局 2019年8月30日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:宿松县人民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:103907402