账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-部门信箱
来信信息
信件编号:
2019051100003
信件类型:
部门信箱
信件标题:
加强交通管理
来信时间:
2019-05-11
回复内容
承办单位:
交通局
办理时间:
2019-05-16
回复内容:
网友“小王”: 您好,您所讲的“请交警队在东城医院至复兴路上 多管理无报废 不年审摩托车 进县城 以及乡下运输拉货 报废车辆。三轮车 四轮车。”的问题不在我局职责范围之内,请向城管执法局和公安局交警大队反映。谢谢! 宿松县交通运输局 2019年5月16日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:宿松县人民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:103907313