来信信息

信件编号: 2019052400004
信件类型:
信件标题: 违建
来信时间: 2019-05-24 10:08:04

回复内容

承办单位: 县住建局
办理时间: 2019-05-30 09:13:35
回复内容: 关于“违建”的回复   网友您好: 您于2019年5月16日给县委王华书记的来信我局已阅办,现就您反映的问题回复如下: 由于该小区无物业企业服务,违建的拆除请直接向城管执法局举报。 以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我局联系。联系电话7821604,感谢您对房管工作的支持! 宿松县房地产管理局 2019年5月28日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: