来信信息

信件编号: 20200613002
信件类型: 我要咨询
信件标题: 何时能复工
来信时间: 2020-06-13 20:26:08

回复内容

承办单位: 县教育局
办理时间: 2020-06-24 10:05:23
回复内容:

关于“何时能复工”的回复

“何小英”网友:您好!

您在县长信箱“何时能复工”的留言我局已收悉,现回复如下:

因疫情影响,校外培训机构实地评估验收工作目前全省都暂停。

根据相关工作安排,待接省厅正式通知后我局将迅速启动评估工作。

以上是我局对您留言反映问题的回复,若您对本回复不满或有新的意见建议,请直接与我局联系。联系电话:0556-7813470。感谢您对教育工作的支持!

 

 

宿松县教育局                         

2020年6月23日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: