来信信息

信件编号: 20200716001
信件类型: 我要投诉
信件标题: 关于请求归还钓鱼台水库王家竹峦土地使用权的申请
来信时间: 2020-07-16 15:11:07

回复内容

承办单位: 县林业局
办理时间: 2020-07-28 09:54:55
回复内容:


虞金火网友:您好!

    你在书记信箱的留言已转我局办理,我局于719日同你进行电话沟通。前期,我局已受理了你留言问题的相关申请,预计8月中旬举行听证,届时请你参加。

    感谢你对我们工作的支持和理解!

                                                                                        宿松县林业局

                                                                                        2020728

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: