来信信息

信件编号: 20200904001
信件类型: 我要咨询
信件标题: 汽车提前报废有政府补贴吗?
来信时间: 2020-09-04 16:08:56

回复内容

承办单位: 县科技经信局
办理时间: 2020-09-18 15:50:30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

对于以上问题建议您咨询公安局车辆管理所。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复满意度评价

用户评价: 不满意