信件详情

信件编号 2017090900006
信件标题 新安村异地搬迁项目拖欠民工工资,诉说无门真的无人管吗?
受理时间 2017-09-09
办理状态 办理中
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 九姑乡
回复时间 2017-10-20
-->