信件详情

信件编号 2017110100017
信件标题 ”我该去找谁”的不动产证
受理时间 2017-11-01
办理状态 已办理
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 国土局
办理结果 “刘文凤”网友:
您好!您在书记信箱反映的“‘我该去找谁’的不动产证”问题已批转我局,现就您反映的情况回复如下:
我局已与城门冲区域综合开发建设指挥部就您的问题正在进行协商,待协商结果出来后,我们会第一时间通知您。
如您有其他问题,请直接与我们联系,联系电话:0556-7826576




宿松县国土资源局
2017年11月9日
回复时间 2017-11-10
-->