信件详情

信件编号 2017110800001
信件标题 宿松县公安局九八年敲诈我两笔现金至今未还
受理时间 2017-11-08
办理状态 已办理
领导批示 县委书记王华:
承办单位 公安局
办理结果 关于县委书记信箱网友“姚其良”反映“宿松县公安局敲诈我两笔现金至今未还”的情况回复

署名为“姚其良”的网友:你好!
你于2017年11月8日给王华书记信箱的留言反映的情况我们已阅办,关于你们反映的问题,我们进行了认真调查,现回复如下:
你反映的情况发生在1998年,根据你文中反映的人和事我们也积极去查找,但由于人员有的已更换工作岗位、有的退休,一时还没能找到事件中涉及的相关人员。如果在查找中找到相关情况一定第一时间跟你联系。
以上是我单位对您留言的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我们联系(05567819772)。感谢您对我们工作的关注和支持!


宿松县公安局孚玉派出所
二O一七年十一月十六日
回复时间 2017-11-16