信件详情

信件编号 2017110800003
信件标题 老屋基要求被统一推平,两年后方可使用
受理时间 2017-11-08
办理状态 已办理
领导批示 县委书记王华:
承办单位 程岭乡
办理结果 留言人:
你好,你在县委书记信箱里的留言,经王书记转交到程岭乡办理,就你反映的情况,乡驻村工作队到程岭村作了调查了解,现回复如下:
你反映的情况,乡村并不知情,系组上群众自治自发行为,目前项目没有实施,正处在调查和征求群众意见阶段。刘屋组组长是在征求组上群众意见,你可以直接与组上沟通,表明你的观点。如有疑问请直接与我们联系。电话0556-7601294。
程岭乡人民政府
2017年11月14日
回复时间 2017-11-14