信件详情

信件编号 2018060500005
信件标题 汇口镇新街路灯坏了很长时间没人修。
受理时间 2018-06-05
办理状态 已办理
领导批示 县委书记王华:
承办单位 汇口镇
办理结果 王先生:
你好!你在书记信箱的留言我镇已收悉,现作如下回复:
镇住建办已联系维修公司,即将对路灯进行维修,尽快解决夜晚照明问题。
感谢你对镇村工作的关注,也欢迎你继续监督我们的工作。如有更多意见或者建议,可直接到镇或者电话咨询,联系电话:0556-7588011。



汇口镇人民政府
2018年6月12日
回复时间 2018-06-12