信件详情

信件编号 2018061100006
信件标题 请问我县是否发放教师一次性奖励工资?
受理时间 2018-06-11
办理状态 已办理
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 人社局
办理结果 关于“请问我县是否发放教师一次性奖励工资?”的回复

周应海老师:
您好,您写给王书记、王县长的来信已转我局办理,您咨询的问题我局工作人员已电话与你沟通、回复。感谢您对人社工作的关心和支持。

宿松县人力资源和社会保障局
2018年6月19日
回复时间 2018-06-19
-->