信件详情

信件编号 2018102500008
信件标题 咨询
受理时间 2018-10-25
办理状态 已办理
承办单位 住建局
办理结果 关于“咨询”的回复

网友您好:
您于2018年10月25日给我局的来信已阅办,现就您反映的问题回复如下:
农村人居环境整治工作方案,我县将在2020年以前完成农村改厕4.4万户,今年已实施2.4万户,将于11月中旬组织县级逐户验收!
以上是我单位对您信件的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请与我局村镇建设股联系:0556-5652907。


宿松县住房和城乡建设局
2018年10月26日
回复时间 2018-10-29
-->