信件详情

信件编号 2018103100004
信件标题 政务新区办事停车难
受理时间 2018-10-31
办理状态 已办理
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 东北新城
办理结果 关于对“政务新区办事停车难”的回复

“邓水平”网友:
你好!你于2018年10月31日在县委书记信箱反映关于“政务新区办事停车难”的问题,经县长王赵春批转,东北新城管委会已收悉,现回复如下:
目前政务新区东侧,县政府大楼北侧停车场已修建完成,停车场内部停车位充裕,能够满足目前政务新区的停车要求。
以上是我单位对你来信的回复,如有不妥或有更好的建议与意见,请致电东北新城规划建设科0556-7870075。最后,感谢你对东北新城工作的关心和支持!
特此回复。



宿松县东北新城管理委员会(筹)
2018年11月8日
回复时间 2018-11-08
-->