信件详情

信件编号 2018103100005
信件标题 请问县长大人白崖寨路预计何时能完工通车!
受理时间 2018-10-31
办理状态 已办理
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 东北新城
办理结果 关于对“请问县长大人白崖寨路预计何时能通车”的回复

“吴兰芳”网友:
你好!你于2018年10月31日在县长信箱反映关于“请问县长大人白崖寨路预计何时能通车”的问题,经县长王赵春批转,东北新城管委会已收悉,现回复如下:
受征地拆迁影响,白崖寨路进展缓慢。目前该段道路正在加快修建中,预计明年上半年完成施工。
以上是我单位对你来信的回复,如有不妥或有更好的建议与意见,请致电东北新城规划建设科0556-7870075。最后,感谢你对东北新城工作的关心和支持!
特此回复。



宿松县东北新城管理委员会(筹)
2018年11月8日
回复时间 2018-11-08
-->