信件详情

信件编号 2019030100004
信件标题 扶贫办调查不实
受理时间 2019-03-01
办理状态 已办理
领导批示 县委书记王华:
承办单位 柳坪乡
办理结果 吴宿平:
您好!您所反映的问题,我乡于2019年2月28日在书记、县长信箱里向您进行了详细的回复。
如您对回复意见不满意或有新的意见、建议,请直接与我们联系,联系电话:0556—7020199,感谢您对我们工作的支持。

柳坪乡人民政府
2019年3月7日
回复时间 2019-03-07