信件详情

信件编号 2019051100001
信件标题 为什么迟迟不能核定工资?
受理时间 2019-05-11
办理状态 已办理
领导批示 县委书记王华:
承办单位 人社局
办理结果 凌强网友:
您好!您写给王书记的来信已转我局工资股阅办。经查,到目前为止,我局工资股尚未收到你单位上报要求审核您工资的相关材料,请您与您单位人事部门联系。
感谢您对我局工作的支持,如还有不明白的事宜,请与我局工资股联系,联系电话:0556-7849302
宿松县人力资源和社会保障局
2019年5月18日
回复时间 2019-05-20