信件详情

信件编号 2019060700004
信件标题 泥巴路什么时候能修好
受理时间 2019-06-07
办理状态 已办理
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 长铺镇
办理结果 关于“泥巴路什么时候能修好”一文的回复
网友“余云兰”
你好!你在书记信箱的相关留言已收悉,现回复如下:
你来信反映横山村彭屋有一条泥巴路,路基已修好。经查,该路是牛庙组通往彭屋组的一条主路,路基已基本完工。2019年5月份,镇、村陪同省交通厅工作人员已将该路信息采集入库,项目入库后,需要待项目建设计划、资金批复下达后,方可组织实施。
以上是我单位对你的回复,如果你对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我们联系,联系电话:0556-5663399,感谢你对我们工作的支持!
回复时间 2019-06-17
-->