信件详情

信件编号 2019081200007
信件标题 为什么县领导指出过的问题得不到治理落实
受理时间 2019-08-12
办理状态 办理中
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 科技经济信息化局
回复时间 2019-08-19
-->