信件详情

信件编号 2019081300007
信件标题 破凉镇G105国道改线工程中的房屋拆迁问题
受理时间 2019-08-13
办理状态 办理中
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 破凉镇
回复时间 2019-08-21
-->