信件详情

信件编号 2017042600005
信件标题 宿复快速通道破凉至牌楼项目规划咨询
受理时间 2017-04-26
办理状态 已办理
承办单位 规划局
办理结果 关于《宿复快速通道破凉至牌楼项目规划咨询》的回复

“li”网友:
你好!你向我局信箱反映《宿复快速通道破凉至牌楼项目规划咨询》的信件,已收悉,现回复如下:
你所咨询的项目由宿松县地方公路管理局组织实施,据我局向县公路局了解,该工程路线起于G50宿松互通北移工程上跨桥终点,向南在曹家冲设置两座隧道,经方家老屋、桃源村,在光堂岭下穿安九铁路,于牌楼村和老宿复线(原S213)相交,向南沿老宿复线西侧至五里乡黎冲村,全长15.106公里。
如有疑问建议您直接与宿松县地方公路管理局联系,联系电话:13956491255
宿松县城乡规划局
2017年4月29日
回复时间 2017-05-03
-->