信件详情

信件编号 2017051000016
信件标题 严查违建歪风,单位之间包庇
受理时间 2017-05-10
办理状态 已办理
领导批示 县长 王赵春:
承办单位 监察局
办理结果 网友:
您好!您的来信已收悉。您所反映的问题,我委已转城管执法局处理。
宿松县监察局
2017年05月18日
回复时间 2017-05-19
-->