信件详情

信件编号 2017061300006
信件标题 关于房屋原址重建问题
受理时间 2017-06-13
办理状态 已办理
承办单位 规划局
办理结果 《关于房屋原址重建问题》的回复

“吴艳”网友:
您好!您向我局信箱反映《关于房屋原址重建问题》的信件,已收悉,现回复如下:
《宿松县城区规划建设用地居民危房改造管理暂行办法》在县委常委会上原则通过,目前已按有关法律程序报县人大审查,待该办法正式发布实施后,您可依据此暂行办法规定提出申请。
如有疑问或对我局回复还有其他新的意见,请与宿松县城乡规划局联系,联系电话:0556-5665700。


宿松县城乡规划局
2017年6月20日
回复时间 2017-06-20
-->