信件详情

信件编号 2017061700003
信件标题 违章建筑无人管
受理时间 2017-06-17
办理状态 已办理
承办单位 经信委
办理结果 尊敬的二毛网友
你在我委信箱留言反映违章建筑无人管的情况我委已收到,你所反映的情况不属我委职能,请您向相关职能部门反映。
宿松县经济和信息化委员会
2017年6月20日
回复时间 2017-06-20
-->