信件详情

信件编号 2017070400004
信件标题 城区大规模养鸡扰民
受理时间 2017-07-04
办理状态 已办理
承办单位 市管局
办理结果 你好,你所反映的问题不属市场监管局的管理职能范围,请联系城管局或相关单位。
回复时间 2017-07-05
-->