信件详情

信件编号 2017071700003
信件标题 冤!!!
受理时间 2017-07-17
办理状态 已办理
承办单位 经信委
办理结果 梅金林、梅向阳网友你们好:
你们在我委信箱中反映情况,因不属我委职能范围,故不能给你们答复,请你们另行向相关职能部门反映。谢谢!
宿松县经济和信息化委员会
2017年7月19日
回复时间 2017-07-19
-->