信件详情

信件编号 2017080900002
信件标题 请王书记过问办件编号2017072800011事件结果
受理时间 2017-08-09
办理状态 已办理
领导批示 县委书记王华:
承办单位 县委办
办理结果 关于信件办理情况的回复

网友:
你好!你在县政府网书记信箱反映的编号为“201707280001”信件办理结果不能查阅一事,县委领导高度重视,批转我办办理,就相关情况回复如下:
据查,上述信件承办单位为程岭乡,程岭乡于8月1日分别对网友的留言进行了回复,由于回复没有公开,因此网友不能查阅回复内容。
对此,我办就相关情况通过电话与网友本人进行了说明,同时与程岭乡进行了沟通,要求其近期就信件办理情况与网友进行沟通。近期,程岭乡将会与网友联系,告知相关信件的办理情况。


中共宿松县委办公室
2017年8月16日
回复时间 2017-08-18