来信信息

信件编号: 20210824001
信件类型: 我要投诉
信件标题: 正义也许会迟到,但绝不会缺席
来信时间: 2021-08-24 01:32:41

回复内容

承办单位: 破凉镇
办理时间: 2021-08-26 07:44:43
回复内容:

尊敬的来信人:您好!
   由于回复内容较多,并含有图片,具体回复请见附件,谢谢。
   感谢您对我们工作的关心与支持,如您还有不清楚的地方,请与破凉镇人民政府联系,联系电话:0556-7081017。

破凉镇人民政府
2021年8月26日
  附件查看

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: