来信信息

信件编号: 20210902001
信件类型: 我要咨询
信件标题: 关于省内县外缴存公积金职工是否能在宿购房的问题
来信时间: 2021-09-02 09:23:40

回复内容

承办单位: 公积金宿松分中心
办理时间: 2021-09-03 11:02:42
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持,安庆市住房公积金贷款目前只支持安庆市缴存职工购买安庆市范围内自住房。

公积金宿松分中心

2021年9月3日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: