来信信息

信件编号: 20211012002
信件类型: 我要投诉
信件标题: 信访 自然资源规划局 申请发放规划许可证事宜
来信时间: 2021-10-12 08:58:59

回复内容

承办单位: 县信访局
办理时间: 2021-10-13 16:37:35
回复内容:

信访人:

您好!您反映“申请发放规划许可证”的信件我局已收悉。

请您将诉求整理成信访材料交予我局,由我局按《信访条例》规定转交到有权处理的责任单位办理。

 感谢您对我们工作的理解和支持。

 

宿松县政府信访局

2021年10月13日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: