来信信息

信件编号: 20211125002
信件类型: 我要咨询
信件标题: 办理换发第三代社保卡咨询
来信时间: 2021-11-25 14:49:01

回复内容

承办单位: 县人社局
办理时间: 2021-11-25 17:01:57
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    你可携带本人身份证,根据本人意愿就近自行选择到我县任一社会保障卡综合服务站(合作银行网点)办理,社会保障卡综合服务站具体位置及联系方式可通过微信公众号“宿松人社”查询。如有疑问,也可通过电话联系我们,联系电话:0556-7812196。

    感谢您对我们工作的理解和支持!

县人社局

2021年11月25日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: