来信信息

信件编号: 20211203001
信件类型: 我要投诉
信件标题: 在宿松县华联驾校申请退学乱扣费
来信时间: 2021-12-03 11:14:44

回复内容

承办单位: 县市场监管局
办理时间: 2021-12-06 09:41:02
回复内容:

关于叶女士通过县长信箱投诉“宿松县华联驾校

申请退学乱扣费”问题的回复

叶女士:

    您好!您通过县长信箱投诉“宿松县华联驾校申请退学乱扣费”问题,我局领导高度重视,对此进行核查,现回复如下:

经了解,您也通过12315平台对此进行了投诉,我局已指派执法人员进行核查。经调解,华联驾校将不合理的费用退还给了您,双方达成一致意见。

 

 

 

 

 

                                                       宿松县市场监督管理局

                                                           2021年12月6日

 

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: