来信信息

信件编号: 20220401002
信件类型: 我要建议
信件标题: 宿松县凉亭镇医院北侧院墙外道路泥泞
来信时间: 2022-04-01 21:14:39

回复内容

承办单位: 凉亭镇
办理时间: 2022-04-05 12:43:02
回复内容:

网友,您好。您在长信箱留言“凉亭镇医院北侧院墙外道路泥泞”的问题凉亭镇党委高度重视,予以认真办理。现将办理情况回复如下:

关于您留言反映的凉亭镇医院北侧院墙外道路泥泞的问题,镇政府主要负责人会同相关部门负责人已到现场进行实地勘测,拟将该路段列入近期道路硬化实施项目。目前该工程正在设计,预计年内能够完成道路硬化工程。

以上是我单位对您的回复,感谢您对我们工作的关心和支持,如果您还有不清楚的地方,请与宿松县凉亭镇人民政府联系。联系电话:0556-7761221。

 

         中共凉亭镇委员会

2022年4月5日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: