来信信息

信件编号: 20220509001
信件类型: 我要建议
信件标题: 公路上的大坑
来信时间: 2022-05-09 17:26:46

回复内容

承办单位: 县交通运输局
办理时间: 2022-05-12 09:47:14
回复内容:

尊敬的来信人

您好!您在县长信箱反映的公路上的大坑的信件已转我局办理,现回复如下

收到您的来信后,县公路管理服务中心立即安排养护人员到您反映的地点进行现场察看,未发现您所述的坑槽,养护人员随即扩大巡查范围,也未发现其他坑槽,又多次拨打您所留的联系号码(7535226)均提示空号。

感谢您对我县公路养护事业关心和支持,如有其他意见或建议,请联系我们,联系电话:0556-7821356。

宿松县交通运输局

2022年5月12日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: