来信信息

信件编号: 20220606001
信件类型: 我要咨询
信件标题: 关于老城改造、6月之前签的合同、教育中的二手房
来信时间: 2022-06-06 14:52:27

回复内容

承办单位: 县住建局
办理时间: 2022-06-08 16:42:02
回复内容:

关于“关于老城改造、6月之前签的合同、教育中的二手房”的回复

 

网友您好

您于2022年6月6日给我局的来信已阅办,现就您反映的问题回复如下:

老城区改造征迁相关问题以《宿松县人民政府关于实施老城区更新改造的通告》及即将出台的老城区征迁方案规定为准,具体请咨询宿松县老城区改造建设指挥部,联系电话:15212988699。

以上是我局对您留言的回复,如对回复不满意或有新的意见建议,请与我局城乡建设股联系。联系电话:0556-5652986                               

 

宿松县住房和城乡建设局 

2022年68

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: