来信信息

信件编号: 20220627002
信件类型: 我要建议
信件标题: 东北新城公安局大楼背后十字路口红绿灯(好又多超市旁)存在安全隐患
来信时间: 2022-06-27 11:52:10

回复内容

承办单位: 县公安局
办理时间: 2022-06-29 17:24:31
回复内容:

关于对书记信箱东北新城公安局大楼背后十字路口红绿灯(好又多超市旁)存在安全隐患”留言的回复

尊敬的来信人,您好!
  您于20226月27日在部门信箱反映“东北新城公安局大楼背后十字路口红绿灯(好又多超市旁)存在安全隐患已转我单位,我单位于6月27日收悉。接到你反映的情况后,我局领导高度重视,立即转交由交警大队负责办理。我局交警部门已安排相关股室人员进行实地勘验,对红绿灯作出更加合理的设置,更好的维护交通秩序有序畅通。感谢你的公安工作的支持和理解,若你对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我局交警大队的联系,联系电话:110

                                        宿松县公安局交通管理警察大队
                                                2022629

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: