来信信息

信件编号: 20220805001
信件类型: 我要咨询
信件标题: 乡村振兴
来信时间: 2022-08-05 14:36:57

回复内容

承办单位: 孚玉镇
办理时间: 2022-08-08 14:54:38
回复内容:

关于《乡村振兴》留言的回复

 

尊敬的来信人:您好!

县长信箱反映“咨询大河社区王屋组是否涉及大河社区乡村振兴项目”的留言已收悉,我镇对您反映的问题高度重视,认真予以办理。现将有关情况回复如下:

孚玉镇乡村振兴示范区建设项目的征迁范围为:自孚玉镇大河社区陈屋组至龙跃村王店桥沿二郎河堤道路规划范围内的房屋及附属物(具体征迁范围以规划红线图为准)。

您所反映的大河社区王屋组暂不属于本次项目征迁范围。

感谢您对我们工作的理解和支持。

 

 

宿松县孚玉镇人民政府

                                               202288

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: