来信信息

信件编号: 20220813002
信件类型: 我要咨询
信件标题: 事业单位招聘考试笔试,退役大学生士兵有加分吗?
来信时间: 2022-08-13 21:40:55

回复内容

承办单位: 县人社局
办理时间: 2022-08-16 16:00:04
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    您在书记信箱中的来信收悉。现将相关情况答复如下:

    我局事业单位管理股工作人员已电话回复您,解释了相关政策。

    感谢您对我们工作的关心和支持,如您还有不清楚的地方,请与宿松县人社局联系,联系电话:0556-7849317。

 

                                    宿松县人力资源和社会保障局

2022年8月16日


回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: