来信信息

信件编号: 20220822001
信件类型: 我要咨询
信件标题: 我要咨询华阳路后期是否会与高铁站连接。
来信时间: 2022-08-22 18:46:25

回复内容

承办单位: 县东北新城
办理时间: 2022-08-25 10:51:09
回复内容:

关于“我要咨询华阳路后期是否会与高铁站连接”的回复

“张黄”网友:

你好!你于近期在县长信箱反映“我要咨询华阳路后期是否会与高铁站连接”的信件,经县政府主要领导批示,东北新城管委会已收悉,现回复如下:

华阳路向东延伸至宿松高铁东站前环城东路,华阳路与环城东路交口在宿松高铁东站北侧,项目将在“十四五”期间建设。

以上是对您信件的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我委规划建设科联系。联系电话:0556-7870075。感谢您对东北新城工作的支持!



                                                                                                  宿松县东北新城管理委员会(筹)                                                                                                                                                                                                        2022年8月25日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: