来信信息

信件编号: 20220825002
信件类型: 我要咨询
信件标题: 因为怀宁县疫情,可以推迟个人体检吗?
来信时间: 2022-08-25 17:19:54

回复内容

承办单位: 县人社局
办理时间: 2022-08-30 14:44:12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

您在县长信箱中的来信收悉。现将相关情况答复如下:

我局事业单位管理股工作人员于8月29日已电话回复您,解释了相关政策。

感谢您对我们工作的关心和支持,如您还有不清楚的地方,请直接与我们联系:0556-7849317。

 

                                    宿松县人力资源和社会保障局

2022年8月30日


回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: